Österreich um 1900
"Sitzende in Trachtenkleidung"rechts mittig undeutlich signiert und datiert: 1912?, Kohle/Tusche auf Papier, ca. 29 x 18 cm, masseverzierter Historismusrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |